• 12Марта
  • 30Апреля
  • 28Мая
Проект группы компаний
«Иваново Подворье»

Интервью с участником свадебной выставки "Моя Свадьба за городом": Команда барменов SHAKE&SHUFFLE SHOW

1.     Откуда Вы впервые узнали о свадебной выставке "Моя Свадьба за городом"? 


Впервые мы познакомились с Командой Иваново Подворье в 2014 году. Нас пригласили выступить на выставке "Моя Свадьба за городом", мы согласились и ни разу не пожалели об этом!)

2.     Чем на Ваш взгляд свадебная выставка "Моя Свадьба за городом" отличается от других свадебных выставок?


На этой выставке создается очень уютная и домашняя атмосфера. Люди, организующие ее, а также артисты и персонал не ставят себе цель нажиться на молодоженах. В первую очередь, стоит задача помочь молодым сделать свою самую важную дату ярким и запоминающимся событием.

3.     Выставка "Моя Свадьба за городом" существует с 2013 г., в наступающем 2019 свадебном сезоне это будет 6-я по счету выставка. Как, на Ваш взгляд, за это время менялась выставка и что она приобрела по мере своего развития?


Выставка прогрессирует каждый год. Улучшается состав резидентов, обновляется сам комплекс и еда становится вкуснее с каждым годом:)

4.     Что Вы приобрели благодаря участию в свадебной выставке "Моя Свадьба за городом"? 

Мы приобрели хороших друзей, надежных партнеров, благодарных заказчиков и опыт, который очень помог (и до сих пор помогает) в нашем развитии.

5.     Расскажите, пожалуйста, о Вашем самом интересном проекте, который Вы получили благодаря участию в выставке "Моя Свадьба за городом"?

Каждый проект по-своему запоминается. Наверно самый интересный - безалкогольная масонская свадьба. Мы организовывали на ней выездной бар и практически каждый гость, зная, что алкоголя не будет, пришел все таки со своим бутыльком и подливал понемногу в свои напитки. Забавно, когда делаешь гостю безалкогольный лимонад, а он с каждым разом приходит к тебе веселее и общительнее:)

6.     Какой совет Вы бы дали будущим посетителям выставки "Моя свадьба за городом"?

Здесь есть чему поучиться. Если вы никогда не занимались организацией мероприятий и планируете свою свадьбу - посетить эту выставку однозначно стоит!